|
Новости "Грин-ПИКъ"
17.08.2010 Новые обучающиеся.
С 17 по 19 августа 2010 года в Коврове на базе школы им. проф. А.М. Игонина проходит трехдневный семинар «Дождевые черви и плодородие почв».
Его участники:
1. Воронин Алексей Михайлович (г. Магнитогорск, тел.: 8-902-608-47-86,
e-mail: nikanas1@rambler.ru);
2. Хасанов Ильяс Фаридович (Казахстан, тел.: 8-701-527-60-14, e-mail: ilxasan@yandex.ru);
3. Исаев Сергей Витальевич (Смоленская область, с. Новодугино);
В ходе семинара ученики изучат технологию вермикомпостирования и вермикультивирования «Грин-ПИКъ» (переработка органических отходов с помощью дождевых червей «Старатель» в органическое удобрение – биогумус), приобретут практические навыки и умения в определении качества компоста и готового продукта - биогумуса на лабораторных занятиях, побывают на вермиферме «Грин-ПИКъ». Будущие вермитехнологи посетят и «Зеленый супермаркет «Грин-ПИКъ» (первый в России супермаркет по выращиванию экологически чистых продуктов под открытым небом), где с помощью органических удобрений торговой марки «Грин-ПИКъ» выращивается большое разнообразие овощных и ягодных сельскохозяйственных культур.
Дата проведения ближайшего семинара «Дождевые черви и плодородие почв» - 14 сентября 2010 года. Все желающие могут предварительно записаться на него по телефонам: (49232) 2-40-00 (доб. 104), 6-87-05 или на сайте www.green-pik.ru в разделе «Обучение» -> «Семинары».
|
|
| |
|